29.03.2016
Кафедра туризма и гостиничного сервиса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков приглашает студентов и магистрантов на собеседование с представителем гостиницы Арарат Парк Хаятт (г. Москва). Собеседование будет проводиться 4 апреля 2016 года с 13:00 до 17:00 и 5 апреля 2016 года с 9:00 до 13:00 на кафедре туризма и гостиничного сервиса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков (2 этаж учебного корпуса аудитория 226). По результатам собеседования соискатели получают возможность дальнейшего прохождения стажировки в качестве линейного персонала гостиницы в период с 27 апреля 2016 по 27 июля 2016.
Для прохождения собеседования следует заполнить анкету, которую можно взять на кафедре туризма и гостиничного сервиса (аудитория 226 учебного корпуса). По имеющимся вопросам обращаться к Ефимову А.В. и Кольчугиной Т.А. на кафедре туризма и гостиничного сервиса ИМСТИЯ.
«Арарат Парк Хаятт Москва» – ультрасовременная гостиница в Москве международного уровня, специально созданная для взыскательных путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и превосходное качество. Расположена гостиница рядом с Красной площадью в историческом центре Москвы и всего в нескольких шагах от Кремля, Большого Театра, здания Государственной Думы, делового центра Москвы и легендарных торговых центров ЦУМ и ГУМ. Отель располагает 208 великолепными номерами, в том числе 29 апартаментами с индивидуально разработанным дизайном от Тони Чи, который сочетает в себе элегантность и домашний уют.
«Арарат Парк Хаятт Москва» – является одним из лучших отелей Москвы, известный своими роскошными ресторанами и барами. Среди них кафе «Арарат», специализирующееся на блюдах армянской кухни, ресторан «Парк», японский ресторан «Эноки» и бар «Консерватория», благодаря панорамному виду на центр Москвы и современному дизайну вошедший в список самых красивых баров мира по версии журнала Architectural Digest.
Участники новости