Отборочный этап олимпиады по проблематике защиты прав потребителей финансовых услуг

11.04.2016

В Юридическом институте Пятигорского государственного лингвистического университета прошел отборочный этап Юридической студенческой олимпиады по тематике защиты прав потребителей финансовых услуг, организованный кафедрой гражданского права и процесса среди студентов-бакалавров второго курса ЮИ.

В состав жюри вошли преподаватели кафедры: Дурнева Полина Николаевна, Арзуманова Сильвана Михайловна и Станкевич Галина Викторовна. Председатель жюри – директор Юридического института Алексеев Игорь Александрович.

Студентам было предложено подготовить выступление по актуальным вопросам защиты прав потребителей на рынке финансовых услуг и предложить правовые способы преодоления наиболее выраженных на сегодня негативных тенденций.

По решению жюри победителями отборочного этапа стали студенты 2 курса Беляева Наталья и Хунова Виктория.

Алексеев
Игорь Александрович