Деловая игра о планировании финансов в Юридическом институте

Деловая игра о планировании финансов в Юридическом институте
25.04.2016
В Юридическом институте прошла ставшая уже традиционной встреча с финансовым планировщиком, членом Ассоциации независимых финансовых советников AIFAR (Association of Independent Financial Advisers – Russia), сертифицированным тьютором Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения, частным инвестором Е.В. Косовой, проводимая в рамках кафедрального проекта «Повышение финансовой грамотности студентов» и НОЦ «ЮрПросвет», организованная зав. кафедрой гражданского права и процесса Г.В. Станкевич.

Встреча проводилась в форме деловой игры «Планируй свои финансы», в которой приняли участие студенты 2 курса ЮИ и обучающиеся ЧПОУ «Пятигорский колледж управления и новых технологий» 2 и 3 курсов специальности «Экономика» и «Право и организация социального обеспечения». Благодаря приобретенным навыкам студенты научились планировать свое финансовое будущее.

Станкевич
Галина Викторовна