Участие преподавателей ПГУ в Международной научной конференции «Армянская диаспора и армяно-российские отношения: история и современность» (г. Москва)

22.09.2016
14-15 сентября 2016 года на историческом факультете (Шуваловский корпус) Московского государственного университета проходила Международная научная конференция «Армянская диаспора и армяно-российские отношения: история и современность».

Конференция впервые вывела данную проблематику на столь высокий университетский и академический уровень, объединив более 100 ведущих специалистов этой отрасли из 16 стран и почти 50 городов мира.
Оживленный интерес на конференции вызвали доклады Аствацатуровой М.А., доктора политических наук, профессора кафедры креативно-инновационного управления и права ФГБОУ ВО «ПГУ» и Акопяна В.З., кандидата исторических наук, доцента кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии ФГБОУ ВО «ПГУ».

Аствацатурова
Майя Арташесовна