Игра КВН среди студентов 1 курса ВШ ПУИМ

29.09.2016
29 сентября 2016 года состоялось самое веселое и позитивное событие в Высшей школе политического управления и инновационного менеджмента – традиционная игра КВН среди студентов 1 курса.

В этом году в юморе состязались команды «Без названия» и «Азартная рубрика угара».

В состав жюри вошли кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики, менеджмента и финансов С.Г. Килинкарова; преподаватель кафедры экономики, менеджмента и финансов, карьерный менеджер ВШ ПУИМ Е.С. Гетманова; кандидат исторических наук, доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии К.В. Каспарян; председатель Совета студенческого управления ВШ ПУИМ Т. Тукова; победители Пятигорской лиги КВН, победители международного конкурса СТЭМов, выпускники ВШ ПУИМ Д. Исрафилзаде и Э. Оганян; кандидат социологических наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права, председатель жюри Л.Р. Мхеидзе.

Победителем этой нелегкой юмористической схватки стала команда «Азартная рубрика угара».

Деканат Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента выражает благодарность командам за хорошее настроение.

Килинкарова
София Георгиевна