Презентация рабочих мест компании ITMS для студентов и выпускников ПГУ

10.10.2016
30 сентября в Пятигорском государственном университете состоялась презентация рабочих мест международной компании ITMS.

Представители компании проинформировали студентов университета о возможностях карьерного роста в компании, о программах корпоративного обучения и специальных условиях для студентов и стажеров. В указанных программах студенты могут попробовать свои силы на нескольких позициях в компании, пройти стажировку в отделения компании в регионах России и за рубежом, узнать об особенностях ведения бизнеса на глобальном уровне.

Стоит отметить большой интерес обучающихся ПГУ к предложениям в данной компании. На встречу пришло около 100 человек. Надеемся на успешное участие наших студентов в стажировках и практиках в стенах компании.