День рождения ВШ ПУИМ

07.11.2016
19 октября 2016 года Высшая школа политического управления и инновационного менеджмента отмечала свое 18-летие! Программа праздника включала в себя множество стилизованных комнат. В этот день студенты и гости могли отведать изысканные блюда в таверне «Четыре щита», выиграть удачу у Мастера вероятностей в Игровой комнате, исполнить любимую песню в Караоке-клубе, узнать свою судьбу в Комнате предсказаний, окунуться в волшебный мир магических мистерий в комнате Видео-роликов, посетить Открытый деканский прием.

Праздничный концерт в Большом актовом зале не оставил равнодушным. Дружная студенческая семья ВШ ПУИМ подарила гостям разные песенные и танцевальные выступления.

Деканат Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента выражает глубокую признательность и благодарность организаторам праздничной программы: Совету студенческого управления Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента, доценту кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Авшарову А.Г., доценту кафедры информационно-коммуникационных технологий, математики и информационной безопасности Рыжук А.В., профессору кафедры экономики, менеджмента и финансов Килинкаровой С.Г., доценту кафедры креативно-инновационного управления и права Мхеидзе Л.Р., преподавателю кафедры экономики менеджмента и финансов Таранец А.В., преподавателю кафедры экономики, менеджмента и финансов Гетмановой Е.С., преподавателю кафедры креативно-инновационного управления и права Горкуша А.В., преподавателю кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Марковой Д.К., помощнику декана Падня М.Н., специалисту по УМР Барсегян А.В.

Авшаров
Арсен Генрихович