Газета «Наш университет» – призер конкурса «Хрустальная стрела»

Газета «Наш университет» – призер конкурса «Хрустальная стрела»
06.12.2016
29 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела-2016». Это самый масштабный и значимый конкурс студенческой журналистики всероссийского уровня. В нем принимают участие не только журналисты, редакторы, фоторепортеры, создатели интернет-сайтов, но и учредители печатных и электронных СМИ.

Учредителями и организаторами конкурса являются Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр совместно с Правительством Москвы, Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским комитетом ветеранов войны и военной службы.

В этом году на конкурсе было представлено около 5000 творческих работ и средств массовой информации из 411 образовательных организаций высшего образования России. Победителей определяли в 12 номинациях. Газета коллектива Пятигорского государственного университета «Наш университет» заняла призовое место в номинации «Лучший учредитель издания». На церемонии награждения вуз представила главный редактор газеты В.В. Айрапетова, получившая Диплом за подписью председателя Совета проректоров А.Р. Савелова и президента факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Я.Н. Засурского, бессменного председателя жюри конкурса.

Айрапетова
Варсеник Владимировна