Конкурс «Персоналии психологии»

23.11.2016
23 ноября 2016 г. в рамках Недели психологии, проводимой кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности, ст. преп. кафедры Кравцовой Н.Ф. был проведен конкурс «Персоналии психологии» со студентами 3 курса ИЧ, обучающимися по направлению подготовки «Психология».

Команды «Высшие психические функции» и «Бессознательная четверка» состязались в знании интересных фактов из биографий известных ученых. Конкурс «Персоналии психологии», проводимый ежегодно, в этом году был посвящен персоналиям психодиагностики.

Конкурс позволяет не только расширить представления студентов о личном вкладе известных исследователей в становление и развитие психологической науки и практики, но и обратиться к изучению их жизненного пути, увидеть за сухими строками научных трактатов личность ученого.

Кравцова
Надежда Федоровна