Круглый стол «Новеллы правового регулирования перехода прав на недвижимое имущество» в ЮИ

15.12.2016

15 декабря 2016 года прошло очередное заседание дискуссионного клуба «Опинио Юрис», организованное доктором политических наук, профессором кафедры гражданского права и процесса Станкевич Г.В. Круглый стол был проведен к.ю.н., доцентом кафедры гражданского права и процесса Дурневой П.Н. Для участия в работе круглого стола члены клуба привлекли студентов других курсов ЮИ и учащихся колледжа. В обсуждении заявленной темы активное участие принимали студенты 3 и 4 курса и Станкевич Г.В., Арутюнян Р.Э., Арзуманова С.М. Участники круглого стола обсудили новеллы правового регулирования перехода прав на недвижимое имущество и обозначили круг проблем, не затронутых обновленным законодательством. Материалы круглого стола рекомендованы к публикации в рамках научно-практических конференций регионального уровня.

Станкевич
Галина Викторовна