14.12.2016
12-14 декабря 2016 года состоялись публичные защиты социальных проектов студентами II курса Институтов и Высших школ ПГУ, которые были выполнены в рамках дополнительной профессиональной программы «Управление инновационными процессами и социальными трансформациями» (дисциплина «Теория проектирования») под руководством доктора экономических наук, профессора кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Косенко О.Ю.
К защите были представлены 22 групповых проекта. Тематика проектов охватывает широкий спектр социальных проблем современного общества.
Процедура защиты состояла из двух этапов: презентации командой своего проекта и ответов на вопросы. Представление хода и результатов проектной деятельности было обеспечено электронной презентацией, что позволило командам наглядно продемонстрировать свои достижения.
Экспертная оценка проектов осуществлялась как руководителем курса, так и самими студентами на основе следующих критериев: актуальность и важность поставленной проблемы; социальная значимость; реалистичность, а также оценивались качество доклада и умение аргументировано отвечать на вопросы.
Работа над реализацией лучших проектов будет продолжена.
Участник новости