В Юридическом институте состоялся конкурс «Лучший в профессии»

В Юридическом институте состоялся конкурс «Лучший в профессии»
17.03.2017

В Юридическом институте ПГУ под руководством заведующей кафедрой теории и истории государства и права Радмилы Эдуардовны Арутюнян, был проведен ежегодный конкурс «Лучший в профессии» среди студентов 3 и 4 курсов.

Для определения победителя, конкурс «Лучший в профессии» проводился в несколько этапов, направленных на проверку как теоретических, так и практических компетенций участников по основным юридическим дисциплинам.

По итогам финального этапа конкурса «Лучший в профессии» победителями были признаны студентки 3 курса Юридического института – Виктория Агабабова и Наталья Беляева.

Победители конкурса «Лучший в профессии», а также студенты, показавшие наилучшие результаты по итогам отборочных этапов, были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна