Дискуссия «Роль женщины в современном мире» в Юридическом институте

11.04.2017
10 апреля в Юридическом институте ПГУ под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации А.В. Гарамян была проведена дискуссия по теме: «Роль женщины в современном мире». Студенты 4 курса попытались определить положительные и отрицательные черты современной женщины; выяснили, насколько изменились женщины за последние несколько лет и идет ли им это изменение на пользу.

Кроме этого, студенты обсуждали положение женщины в современном обществе, статусы современной женщины (лидеры; карьеристки; домохозяйки; обладательницы свободных профессий), проблемы женщин в современном обществе.

Несмотря на разные взгляды, студенты пришли к единому выводу о том, что современная женщина должна быть прекрасна в жестких условиях конкурентной борьбы в рабочей сфере, а это возможно лишь в том случае, если она не будет забывать о своей женской сущности.

Гарамян
Арусяк Вячеславовна