13.04.2017
3 апреля 2017 года в Высшей школе политического управления и инновационного менеджмента состоялась благотворительная акция «От больших героев маленьким» организованная командой «Особое мнение» совместно с карьерным менеджером, кандидатом исторических наук, преподавателем кафедры экономики, менеджмента и финансов Гетмановой Е.С. в рамках реализации проекта «Героизм в каждом из нас» ежегодного университетского конкурса «Педагогический дебют-2017».
Благотворительная акция была посвящена Федорцовой Полине Вячеславовне (15 лет). К сожалению, заболевание Полины не лечится, но ее состояние можно облегчить дорогостоящими препаратами. Все собранные средства пойдут на реабилитацию и обследование в Москве.
Мы благодарим каждого за доброту, отзывчивость и милосердие. Мы верим, что наша маленькая помощь поможет спасти детскую жизнь!
Спасибо всем тем, кто остался неравнодушным!
Участник новости