Студенты и сотрудники Юридического института провели мероприятие для учащихся колледжа

19.04.2017

В рамках сетевого взаимодействия студенты 2-го курса Юридического института специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателей кафедры теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. и Арзумановой С.М. посетили «Пятигорский колледж управления и новых технологий» и приняли участие в мероприятии, посвященном различным аспектам подготовки выпускных квалификационных работ.

В ходе встречи были обсуждены основные концепции разработки и написания выпускных квалификационных работ, их цели и задачи, а также различные аспекты их практического применения. Участники выступили с презентациями по темам и обсудили актуальные вопросы защиты выпускных квалификационных работ и проектов.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна