Коллективные договоры и соглашения как фактор сглаживания социальных конфликтов

Коллективные договоры и соглашения как фактор сглаживания социальных конфликтов
19.04.2017

Студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» под руководством зав. кафедры теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. провел заседание, в котором члены клуба – студенты 3-4 курса, гости и преподаватели Юридического института обсуждали коллективные договоры и соглашения как фактор сглаживания социальных конфликтов.

С докладами выступили: Антонова Е., Конеева А.

Заседание началось с выступления Антоновой Е., которая рассмотрела понятие "коллективный договор", а также пояснила особенности их заключения

Выступление Конеевой А. было связано с разрешением социальных конфликтов при использовании трудовых договоров.

Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением затронутых вопросов в ходе дискуссии. Члены клуба выразили свое мнение и актуальные вопросы с вязаные с обеспечением экологической безопасности и противодействием экологическому терроризму.

Итак, дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail:kaf.teorgos@pgu.ru, тел. (8793) 400-975. Руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна