Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientia vinces»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientia vinces»
11.05.2017
11 апреля 2017 г. в Горловском институте иностранных языков состоялся II тур Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по психологии «Scientia vinces», в котором приняли участие и студенты Института человековедения ФГБОУ ВО «ПГУ». Встреча проходила в режиме on-line в Skype, что позволило всем победителям I тура принять участие во втором этапе конкурса, где были представлены проекты и научные исследования, посвящённые актуальным проблемам современной психологической науки. От нашего Института было заявлено три проекта, два из которых в итоге заняли призовые места. Дипломом I степени была отмечена работа «Свобода от Сети» Галетиной Светланы, студентки 1 курса магистратуры ИЧ, написанная под руководством доцента кафедры общей и педагогической психологии Эркеновой М.М. Также дипломом III степени была награждена студентка 3 курса ИЧ Гагиева Мадина (научный руководитель доцент кафедры общей и педагогической психологии Поклонская В.Д.).

Эркенова
Мариям Мустафаевна