Поздравляем победителей Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2017

26.05.2017

26 мая 2017 года в г. Москве на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова прошел финальный тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2017, организованной Молодежным союзом юристов Российской Федерации. К участию в финальном туре ВСЮО-2017 были приглашены только победители окружного тура, которые обучаются в аккредитованных высших учебных заведениях, осуществляющих подготовку по специальности «Юриспруденция».

Пятигорский государственный университет на финальном туре представляли победители Северо-Кавказского федерального окружного тура – студенты 3 курса Юридического института Виктория Агабабова (номинация «Конституционное право») и Наталья Беляева (номинация «Конституционное право и политическая система России»).

Победителям окружного тура предстояла долгая подготовка, направленная на реализацию поставленных задач. По результатам финального этапа ВСЮО-2017 в секции «Конституционное право» II место по основной номинации заняла студентка 3 курса Юридического института Пятигорского государственного университета Виктория Агабабова.

В дополнительной номинации по секции «Конституционное право и политическая система России» 1 место заняла студентка 3 курса Юридического института Пятигорского государственного университета Наталья Беляева.

Научным руководителем победителей является заместитель директора по научной работе Юридического института д.ю.н., профессор Людмила Аслановна Тхабисимова.

Необходимо отметить, что впервые в финале Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2017 победили представители Северо-Кавказского федерального округа.

От всей души поздравляем победителей и призеров Всероссийской студенческой юридической олимпиады и желаем им дальнейших успехов!

Тхабисимова
Людмила Аслановна