Студенты ПГУ – призеры Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

18.09.2017
Ректор ФГБОУ ВО «ПГУ» профессор Александр Павлович Горбунов награжден Благодарственным письмом Главного судьи Центральной судейской коллегии Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» А.П. Чуприяна за активное участие в организации и проведении Всероссийских соревнований в 2017 году.

Важно отметить, что с 2015 года студенты направлений подготовки «Психология» и «Социальная работа» Пятигорского государственного университета являются активными участниками Всероссийских соревнований среди студенческих и добровольческих отрядов по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» в рамках Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (г. Москва).

По результатам Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в рамках Международного салона команда университета заняла в общем зачете: в 2015 году – 6-е место из 15, в 2016 году – 5-е место из 17, в 2017 году – 2-е место из 19.

Горбунов
Александр Павлович