Делегация представителей университета г. Кадиса в ИИЯМТ

26.09.2017
25 сентября 2017 г. состоялась встреча представителей университета г. Кадиса (Испания) с руководством Пятигорского государственного университета и Института иностранных языков и международного туризма. В состав делегации вошли директор офиса по международным делам Хуан Карлос Галиндо и руководитель Центра академического сотрудничества Эдуардо Бруссон.

В ходе визита гости ознакомились с работой языковых центров ИИЯМТ и обсудили вопросы сотрудничества с ректором ПГУ Горбуновым А.П., директором ИИЯМТ, профессором Акопянц А.М., руководителем Управления международных связей и образовательных программ, доцентом Мишиным В.Е., заместителем директора ИИЯМТ по учебной работе, доцентом Гетманской М.Ю. и координатором по интернационализации и международному сотрудничеству ИИЯМТ, старшим преподавателем Хомович Н.В.

Горбунов
Александр Павлович