Стипендиальная программа Ляонинского политехнического университета (КНР) - «Семестр за рубежом»

Стипендиальная программа  Ляонинского политехнического университета (КНР) - «Семестр за рубежом»
20.10.2017
Ляонинский политехнический университет, являющийся вузом-партнёром ПГУ, предлагает студентам Пятигорского государственного университета, обучающимся по программам бакалавриата (2-4 курсы) и магистратуры (1-2 год обучения), пройти в течение 1 семестра обучение по направлениям «Китайский язык» или «Международная экономика (на английском языке)».

Условия программы: обучение и проживание бесплатно, ежемесячная стипендия в размере 3 000 юаней.

Требования к участникам программы:

1.  Возраст не младше 18 лет.

2.  Наличие загранпаспорта.

3.  Общая успеваемость на хорошо/отлично.

4.  Отсутствие академических задолженностей.

5.  Знание китайского языка (предусмотрено тестирование на уровень владения как один их критериев конкурсного отбора).

6.  Отсутствие противопоказаний по здоровью.

7.  Оформление индивидуального плана в ПГУ на период обучения в ЛПУ.

Конкурсный отбор для участия в программе осуществляют Институты и Высшие школы ПГУ и курируется координаторами международных связей:

• Институт иностранных языков и международного туризма: Хомович Наталья Владимировна

• Институт переводоведения и многоязычия: Василенко Александра Николаевна

• Высшая школа управления: Крат Марина Вадимовна

• Институт международных связей: Парастатов Ставрис Витальевич

Прием заявок для участия в программе осуществляется вышеуказанными координаторами в срок до 01 ноября 2017 года.

Организационное и техническое сопровождение программы осуществляют:

• доцент кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПиМ Классовская Ольга Алексеевна, e-mail: olgaklass@mail.ru

• доцент кафедры восточных языков и культур Гурин Максим Владимирович, тел: +7(928)316-89-86, e-mail: max-gurin@yandex.ru

Получить дополнительную консультацию можно в Управлении международных связей ПГУ: тел.\факс: +7 (8793) 400-527 или по электронной почте ums@pgu.ru

Гурин
Максим Владимирович