Участие студентов ИИЯМТ в социальном проекте

24.10.2017
С 16 по 23 октября 2017 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ, в рамках акции «Таможня даёт добро», студентами 2 курса, обучающимися по специальности «Таможенное дело», был реализован социальный проект «Помоги доброму дому» (руководитель проекта канд. юр. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Кобышева Елена Ивановна, автор проекта студентка 2 курса ИИЯМТ Горло Дарья).

Команда проекта организовала сбор гуманитарной помощи для «Дома для мамы» г. Ессентуки.

«Дом для мамы» – это епархиальный центр помощи беременным женщинам и женщинам с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Подопечные живут в нем от 1 до 4 месяцев, пока находятся в поиске работы, жилья, получают психологическую, гуманитарную, врачебную и юридическую помощь.

Ребята лично посетили «Дом для мамы» и пообщались с заведующей Ларисой Георгиевной Рубец, которая провела экскурсию и рассказала о работе «Дома для мамы».

Акция ИИЯМТ «Таможня даёт добро» продолжается, она включает в себя целый ряд полезных и нужных инициатив, направленных на помощь детям, пожилым людям, а также всем, кто нуждается в нашем с вами внимании. Присоединяйтесь!

Кобышева
Елена Ивановна