«Гильдия молодых юристов» обсудила осуществление родительских прав несовершеннолетними родителями

30.10.2017

Студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное осуществлению родительских прав несовершеннолетними родителями. Заседание проводили зав. кафедрой теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. и преподаватель кафедры Мирзоян И.А.

Заседание открыло выступление студентов Юридического института Марутян А. и Чередниченко А., посвящённое семейно-правовому статусу несовершеннолетнего родителя. Трахман Ю. и Подгайная С. в рамках своего доклада осветили проблемы имущественных прав и обязанностей родителей, а также ответственность за их нарушение в России. Льянов О., Алмазова Ф., Газикова Ж. обсудили правовое положение ребенка в Российской Федерации: гражданско-правовой и семейно-правовой аспекты. Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна