Участие студентов ИИЯМТ в социальном проекте «Береги каждого в окружающем мире!»

01.11.2017

С 15 октября по 1 ноября 2017 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ, в рамках акции «Таможня даёт добро», студентами 2 курса, обучающимися по специальности «Таможенное дело», был реализован социальный проект «Береги каждого в окружающем мире!».

Авторы проекта: студентки 2 курса ИИЯМТ Понорина Дарья и Агабекян Кристина.

Руководитель проекта: к.ю.н., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Кобышева Елена Ивановна.

Команда проекта подготовила интерактивные занятия для учеников начальных классов МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска и МБОУ Гимназии № 4 г. Пятигорска, посвященные году экологии в России.

Помимо захватывающих лекций и презентаций, были проведены тематические викторины, по результатам которых, юные экологи получили призы от студентов, обучающихся по специальности «Таможенное дело».

Акция ИИЯМТ «Таможня даёт добро» продолжается, она включает в себя целый ряд полезных и нужных инициатив, направленных на помощь детям, пожилым людям, а также всем, кто нуждается в нашем с вами внимании. Присоединяйтесь!

Кобышева
Елена Ивановна