Экскурсия студентов ВШУ в ГБУК Ставропольского края «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова»

28.11.2017
В рамках воспитательного проекта «Формирование творческой и высоконравственной личности с высоким уровнем развития гражданских и патриотических качеств» 15 ноября 2017 года студенты 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы управления посетили с экскурсией ГБУК Ставропольского края «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова».

В процессе экскурсии студенты ознакомились не только с основными экспозициями музея, но и с выставочными проектами: «Недаром помнит вся Россия…» из фондов ФГБУК «Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник»; к 80-летию со дня рождения старейшего художника КМВ Г.Ф. Белова.

Среди основных задач данного воспитательного мероприятия необходимо безусловно выделить развитие у студентов культурных и духовно-нравственных ценностей, чувства гордости не только за свое Отечество, но и за свою малую родину.

Организаторами мероприятия являются руководители воспитательного проекта – доценты кафедры креативно-инновационного управления и права О.С. Еремина и М.В. Чистова.

Еремина
Ольга Сергеевна