В Институте иностранных языков и международного туризма отметили День матери

01.12.2017

День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября.

В Институте иностранных языков и международного туризма этот праздник уже стал традиционным и любимым всеми студентами, которые не упускают возможности сказать добрые слова и поблагодарить своих мам за все тепло, любовь и заботу. Ребята выразили свои чувства в письмах, адресованных их любимым мамочкам, из которых была оформлена очень трогательная газета.

Учащиеся СПО не остались в стороне и подготовили праздничный концерт, на который пригласили своих мам и бабушек. Подготовленные номера были настолько искренними, что никто в зале не остался равнодушным. ИИЯМТ поздравляет всех мам и бабушек с прошедшим праздником!!!

Ответственные за мероприятие: студсовет ИИЯМТ, координатор отделения среднего профессионального образования, доц. Строева И.С., координатор по воспитательной работе СПО Пацора И.В., координатор по информатизации ИИЯМТ, доц. Князев Н.А.

Строева
Ирина Сергеевна