На базе центра им. проф. Б.Я. Гершковича была организована встреча с Капцевой М.К.

07.11.2017
7 ноября 2017 г. руководителем Ассоциации молодых управленцев Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента, канд. истор. наук, доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Ереминой О.С. на базе центра им. проф. Б.Я. Гершковича была организована встреча с ведущим специалистом Департамента по вопросам экономической и социальной политики аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Капцевой М.К., в которой приняли участие студенты 2-3 курсов ВШ ПУИМ направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Управление малым бизнесом» и «Экономическая безопасность».

В рамках встречи обсуждались современные направления развития Северо-Кавказского федерального округа, вопросы экономической и социальной политики округа.

Встреча была направлена на формирование компетенций, обеспечивающих подготовку студентов к трудоустройству и будущей карьере. В ходе встречи студенты развили свои способности ставить цели, формулировать задачи, связанные с выполнением профессиональных и общественных функций, развили умение использовать полученные знания на практике в конкретной деятельности.

Еремина
Ольга Сергеевна