«Гильдия молодых юристов» обсудила тему «Организация и осуществление общественного контроля в сфере противодействия коррупции»

«Гильдия молодых юристов» обсудила тему «Организация  и осуществление общественного контроля в сфере противодействия коррупции»
26.12.2017
26 декабря 2017 студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное организации и осуществлению общественного контроля в сфере противодействия коррупции.

Заседание проводили зав. кафедры теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. и преподаватель кафедры международного и уголовного права Григорова К.С.

С докладами выступили студенты Юридического института: Аветисян Л., Ибрагимова П., Дажигова А., Яблонская А. Заседание началось с выступления Арутюнян Р.Э. и  Григоровой К.С.

Дажигова А. и Яблонская А., рассмотрели понятие, признаки и формы коррупции в России и зарубежных странах; Аветисян Л. и Ибрагимова П. в рамках своего доклада осветили проблемы антикоррупционных предупреждений и антикоррупционной профилактики. Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Итак, дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна