«Гильдия молодых юристов» обсудила защиту жилищных прав при выселении

«Гильдия молодых юристов» обсудила защиту жилищных прав при выселении
21.02.2018
21 февраля 2018 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное защите жилищных прав при выселении. В качестве основного докладчика и ведущего заседания выступила зав. кафедрой теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. С докладами выступили студенты Юридического института:  Аветисян Л., Ибрагимова П., Боярская К., Лагунова А., Егорова В.

Заседание началось с выступления Арутюнян Р.Э., Боярской К. и Лагунова А., в рамках которого были рассмотрены понятие и признаки квартирного рейдерства. Затем Аветисян Л. и Ибрагимова П. в рамках своего доклада осветили проблемы обеспечения жилищных прав собственника жилого помещения при выселении. Егорова В. в своем докладе рассмотрела защиту жилищных прав несовершеннолетних. Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна