Иностранные студенты в историческом музее ПГУ

Иностранные студенты в историческом музее ПГУ
27.03.2018
27 марта 2018 года иностранные студенты Бенджамен Паран, Тома Бульнуа (Франция) и Эрика Бруно (Италия), проходящие обучение в ПГУ, посетили исторический музей, созданный активистами дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен».

В ходе встречи иностранным гостям были продемонстрированы экспонаты музея (древние монеты, оригиналы фотографий 30-40-х гг. ХХ в., наградные грамоты времен Великой Отечественной войны и т.д.), была обсуждена история создания музея, выслушаны предложения гостей по его расширению.

В дискуссии приняли активное участие активист клуба Максим Груздев (студент ВШУ, 3 курс), со-председатель клуба «Реки Времен» Роман Попов (студент 4 курса ИИЯМТ), заведующая историческим музеем Ксения Егина (студентка 1 курса ВШУ), научный руководитель клуба доцент К.В. Каспарян.

Каспарян
Константин Викторович