Студенческая конференция: гражданская война глазами студентов-юристов

Студенческая конференция: гражданская война глазами студентов-юристов
23.04.2018
В Юридическом институте ПГУ состоялась студенческая научно-практическая конференция на тему «Государственное строительство на Юге России в период гражданской войны», посвящённая 100-летней годовщине начала гражданской войны 1918-1921 гг. в России.

В оргкомитет конференции вошли канд. ист. наук, доцент В.З. Акопян и преподаватель И.А. Мирзоян кафедры теории и истории государства и права и представители студенческого научного общества (К.Н. Мирошниченко).

С содержательными докладами выступали студенты Юридического института: К.Н. Мирошниченко, А.В. Кемпинская, А.А. Лаврентива, И.В. Непомнящий, Р.Р. Багрий, А.Р. Рябоконь, К.Е. Боярская, Д.Г. Газарян, Н.А. Булдыгин, Н.Р. Гулян., М.М. Гумба, А.А. Яблонская, А.А. Дажигова.

Акопян
Виктор Завенович