Top.Mail.Ru
Частые запросы
Итоги второго года работы инновационно-образовательного модуля «English Pinnacle»

Итоги второго года работы инновационно-образовательного модуля «English Pinnacle»

18.05.2018 В течение 2017-2018 учебного года на базе кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Пятигорского государственного университета в тесном сотрудничестве с управлением образования администрации г. Пятигорска в лице Н.А. Васютиной продолжил свою работу инновационно-образовательный модуль «English Pinnacle», функционирующий в рамках социально-гуманитарного проекта «Университет – школе».

Новые практические и лекционный занятия, а также ряд мастер-классов для групп одаренных детей г. Пятигорска были разработаны и реализованы доцентом кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Палий Т.П.

Следует особо отметить, что слушатели проекта приняли участие и ярко проявили себя в следующих Всероссийских и региональных образовательных мероприятиях:
Всероссийская олимпиада по английскому языку (региональный этап);
Евразийская олимпиада по английскому языку (региональный этап).

По окончанию работы модуля был проведен анонимный опрос участников проекта, в котором им было предложено оценить эффективность модуля и высказать любые пожелания и замечания. В результате, модуль был охарактеризован как исключительно информативный и полезный, а также были высказаны пожелания продолжения работы модуля.
Участник новости