Студенты-юристы ПГУ в конкурсе «Юный профессионал»

Студенты-юристы ПГУ в конкурсе «Юный профессионал»
27.04.2018
26-27 апреля 2018 г. состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Юный профессионал» среди обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения», организованный Федеральным учебно-методическим объединением в системе СПО, Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Воронежским юридическим техникумом.

Наш университет представляла студентка 3 курса Юридического института Черкашина Полина под руководством зав.кафедрой теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э.

Черкашина П. была награждена грамотой. Арутюнян Р.Э. приняла участие в работе круглого стола по теме «Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса по специальности  40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Арутюнян
Радмила Эдуардовна