Молодые юристы о правах в отношении детей и родителей с разным гражданством

15.03.2018
15 марта 2018 студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное правам в отношении детей и родителей с разным гражданством. Заседание проводили зав. кафедры теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э. и преподаватель кафедры Мирзоян И.А.

Заседание началось с выступления Айриян Вероники, рассмотревшей порядок определения гражданство ребенка. Мусова Альбина в рамках своего доклада осветила порядок оформления гражданства ребенка. Михайличенко Дарья обсудила правовое регулирование не вывоза ребенка на территории иностранных государств. Выступление Антоновой Елена было связано с определением гражданства ребенка при расторжении брака родителями. Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Итак, дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975.

Руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна