Профориентационное мероприятие в ЮИ

29.10.2018
29 октября в группе 212-17 СПО Юридического института под руководством к.ф.н., старшего преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Демидовой Е.В. прошло профориентационное мероприятие в форме судебного заседания ''The trial. The case of premediated murder''. В атмосфере зала судебных заседаний студенты перевоплотились в судью, прокурора, следователя, адвокатов, подсудимого и остальных участников судебного делопроизводства. Благодаря данному мероприятию студентам удалось преодолеть свои страхи в выступлении на публике, продемонстрировать профессиональные навыки в процессе разработки сценария судебного делопроизводства и улучшить знания английского языка в области юриспруденции и права.

Демидова
Евгения Владимировна