Заседание студенческого клуба «Таможня будущего» в ИИЯМТ ПГУ на тему «История форменной одежды должностных лиц таможенных органов России»

03.12.2018
2 декабря 2018 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ на базе Лаборатории таможенной деятельности под руководством доцентов кафедры креативно-инновационного управления и права А.Ю. Красильникова и Е.И. Кобышевой прошло очередное плановое заседание научно-дискуссионного студенческого клуба «Таможня будущего».

На этот раз для обсуждения была выбрана тема «История форменной одежды должностных лиц таможенных органов».

Красильников
Александр Юрьевич