Военнослужащие Росгвардии подвели итоги конкурса ко Дню Героев Отечества в ПГУ

14.12.2018

В столице Северо-Кавказского федерального округа росгвардейцы совместно с преподавателями Пятигорского госуниверситета в преддверии Дня Героев Отечества организовали творческий конкурс.

Студенты – будущие журналисты, специалисты по рекламе и связям с общественностью представили на конкурс более 30 работ.

«Отрадно было увидеть, что даже первокурсники стремились показать не только знания по истории, но и глубокомыслие, сопереживание, личное мнение», – подчеркнула в своём выступлении доцент кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Светлана Гикис .

По итогам конкурса преподаватели и сотрудники пресс-службы Северо-Кавказского округа Росгвардии определили лучшие работы. Ими стали:

- в номинации «Лучший текстовый материал для печатных СМИ» – работа Анны Антонниковой, студентки первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

- «Лучший пресс-релиз» – у Любови Тишиной, студентки четвёртого курса направления подготовки «Журналистика»;

- в номинации «Лучший видеоматериал для социальных сетей» – работа Элеоноры Коваль и Анастасии Родионовой, студенток первого курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Все победители награждены почётными грамотами.

Работа «Героизм – торжество человечности» Дианы Сакиевой, студентки четвёртого курса, был отмечен особо: благодарностью главного редактора журнала «На боевом посту». Диане её вручил начальник корреспондентского отдела журнала подполковник Антон Спирин.

Гикис
Светлана Николаевна