Диспут «Демократическая основа общества-налаживание межнациональных отношений»

Диспут «Демократическая основа общества-налаживание межнациональных отношений»
16.11.2018
16 ноября 2018 года прошло выездное заседание студенческого клуба «Опинио Юрис» на территории МОУ СОШ № 14 г. Пятигорска, в котором приняли участие члены клуба, педагогический коллектив и учащиеся 9-11 классов, помощник руководителя Следственного отдела по городу Пятигорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Елена Фролова, которая рассказала об актуальных аспектах поддержания баланса в межнациональном обществе, мерах, применяемых в целях пресечения любого проявления расизма и борьбе с терроризмом.

Диспут организован руководителем клуба доктором политических наук, профессором Г.В. Станкевич при поддержке учителя истории и обществознания А.З. Шемигон и преподавателя кафедры уголовного и международного права А.В. Украинчик.

Станкевич
Галина Викторовна