Студенты ВШУ посетили музейно-выставочный комплекс ГБУК СК «МВК «Моя страна. Моя история»

18.10.2018
18 октября 2018 года студенты 1 курса Высшей школы управления посетили музейно-выставочный комплекс ГБУК СК «МВК «Моя страна. Моя история» в городе Ставрополе, совместно с заместителем директора по воспитательной работе, доцентом кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Гетмановой Е.С., доцентом кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Илясовой А.А., доцентом кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Каспаряном К.В., диспетчером деканата ВШУ Марковой Д.К.

Гетманова
Елена Сергеевна