Ежегодная конференция по итогам учебной практики состоялась в ИИЯМТ

11.01.2019

11 января 2019 года в ИИЯМТ состоялась ежегодная конференция, посвященная итогам учебной практики (практики по получению первичных профессиональных умений и навыков) по направлению подготовки 43.04.02 – Туризм (направленность (профиль) – Туристский менеджмент).

В соответствии с учебным планом и графиком студенты 1 курса магистратуры проходили практику с 26 ноября по 24 декабря 2018 г.

Целью практики по получению первичных профессиональных умений и навыков являлось закрепление и углубление теоретических знаний, полученных в ходе учебного процесса, а также получение студентами первичных практических навыков работы по управлению современным туристским предприятием.

По окончании практики на итоговой конференции были обобщены результаты практики.

Конференцию провела доктор философских наук, профессор кафедры туризма и гостиничного сервиса ИИЯМТ, Бурняшева Людмила Александровна.

Бурняшева
Людмила Александровна