Северо-Кавказский экзаменационный центр приглашает желающих для подготовки и сдачи экзамена Cambridge English

15.02.2019
Курсы занятий рассчитываются индивидуально в соответствии с выбранными вами направлениями подготовки. Занятия по подготовке к сдаче экзаменов в формате Cambridge English проводят опытные преподаватели - сертифицированные специалисты.

Предоставляется возможность прохождения каждого из курсов по трем направлениям:

- подготовка с последующей сдачей экзамена;
- подготовка к экзамену;
- сдача экзамена.

По окончании каждого курса проводится пробное тестирование, максимально приближенное к сдаче настоящего экзамена.

Сертификат является бессрочным. Результаты экзамена Cambridge English принимаются при устройстве на работу, поступлении в университеты по всему миру.

Пробное тестирование можно пройти на официальном сайте.

По всем вопросам обращаться в офис 505 (административный корпус ПГУ) или по телефону 8-906-475-51-51 (Александр Юрьевич Багиян).

Подача заявки.

Багиян