Масленица в Высшей школе управления

Масленица в Высшей школе управления
07.03.2019
7 марта 2019 года студенты направления подготовки «Теология» ВШУ и актив клуба «Межконфессиональный диалог» под руководством доцента кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Осипова Станислава Константиновича провели мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

На мероприятии с приветственным словом выступил преподаватель кафедры исторических и социально-философских дисциплин востоковедения и теологии протоиерей Андрей Сахно.

Студенты и преподаватели подготовили презентацию о традициях праздника. В конце мероприятия всех желающих ожидал праздничный стол с угощениями.

Деканат Высшей школы управления выражает благодарность за участие доценту кафедре исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Едигаровой Г.Н., доценту кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Натхо О.И.

Осипов
Станислав Константинович