01.03.2019
В рамках подписанного в конце 2018 года договора о стратегическом партнерстве между ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» и ООО Группа компаний «Оверон» 1 марта 2019 года в Высшей школе управления состоялась встреча студентов 3-5 курсов с представителем ООО Группа компаний «Оверон» Вошевым Александром Сергеевичем, заместителем генерального директора по маркетингу и продажам совместно с профессором кафедры экономики, менеджмента и финансов Килинкаровой С.Г. и доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Мхеидзе Л.Р.
В ходе данного мероприятия была представлена презентация компании и определены перспективы взаимодействия с вузом по организации и проведению практик и стажировок для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» и специальности «Экономическая безопасность».
Кроме того, в рамках данной встречи был проведен мастер-класс «Главные тренды маркетинга-2019», в ходе которого были обозначены основные тенденции развития современного маркетинга.
Участники новости