В ЮИ состоялась презентация конкурса по международному праву им. Ф. Джессопа

В ЮИ состоялась презентация конкурса по международному праву им. Ф. Джессопа
20.03.2019
20 марта в Юридическом институте состоялась презентация конкурса по международному праву им. Ф. Джессопа. Студенты-участники команды ПГУ 2019 г. Осипова Татьяна и Дажигова Арина представили студентам 1-2 курсов информацию о конкурсе, функциях членов команды, требованиях к участникам команды и критериях оценивания выступления команды. Студенты поделились личными впечатлениями от участия в конкурсе, рассказали о неоценимом опыте, который они приобрели во время подготовки  к конкурсу и выступлений в рамках устных раундов. Презентация была направлена на ознакомление студентов с форматом конкурса и привлечение новых студентов к участию в нем.

Мероприятие было подготовлено при организационной и информационной поддержке зав.каф. гражданского права и процесса ЮИ к.юр.наук, доц. Станкевич Г.В., зав.каф. уголовного и межд. права ЮИ к.юр.наук доц. Дурневой П.Н., к.полит.наук доц. каф. английского языка и профессиональной коммуникации Литвишко О.М., ст.преп.каф. уголовного и межд. права ЮИ Бабаян Р.А.

Станкевич
Галина Викторовна