Установочная конференция по практике для студентов ЮИ

Установочная конференция по практике для студентов ЮИ
14.03.2019

Установочная конференция по учебной практике для 3-го курса бакалавриата и 3-го курса СПО прошла в Юридическом институте 14 марта. Координатор института по практике С.М. Арзуманова рассказала об общих организационных вопросах, документационном обеспечении практики. Заведующие кафедрами Алексеев И.А., Станкевич Г.В., Арутюнян Р.Э., Дурнева П.Н. обсудили со студентами особенности прохождения практики по профилям, требования к отчетности по практике, определили студентам индивидуальные задания.

Впервые конференция по практике прошла с участием представителей работодателей, которые рассказали обучающимся на программах по юриспруденции о различных особенностях выполнения некоторых видов деятельности на местах практики, и пожелали успешного обучения.

Алексеев
Игорь Александрович