Научно-исследовательский семинар «Органы и институты ЕС в условиях кризиса интеграции»

25.03.2019
25 марта – историческая дата для Европейского союза: в этот день 1957 году был подписан Римский договор о создании Европейского экономического сообщества (ЕЭС) на базе Европейского объединения угля и стали, созданного в 1951 г., и Европейского сообщества по атомной энергии.

В преддверие этой даты 22 марта 2019 года студенты третьего курса, обучающиеся по программе бакалавриата «Международные отношения», представили свои доклады в рамках Научно-исследовательского семинара «Органы и институты ЕС в условиях кризиса интеграции». Ряд докладов вызвали особый интерес и оживлённые споры аудитории.

Организатором и координатором семинара выступила заведующая кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности Юридического института Дурнева Полина Николаевна.

Дурнева
Полина Николаевна