Завершился пятый этап инновационного воспитательного и практикоориентированного студенческого проекта на 2 и 3 курсах ВШУ

26.03.2019
В марте завершился пятый этап (проведение мультимедийного семинара с презентацией результатов проекта) инновационного воспитательного и практикоориентированного студенческого проекта «Бизнес-этикет и профессиональная этика в различных бизнес-контекстах – уроки для начинающего предпринимателя», в котором участвуют студенты 2 курса ВШУ (менеджмент: УМБ) и 3 курса ВШУ (ГМУ: РМУ).

Руководитель проекта – ст. преп. кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ М.С. Богославцева.

В ходе семинара была представлена информация о различных видах деловой коммуникации, правилах поведения и типичных ошибках, совершаемых в ходе общения.

Богославцева
Маргарита Сергеевна