Мультимедийный тренинг-семинар «Методика ведения переговоров на английском языке»

22.03.2019
В Высшей школе управления состоялся мультимедийный тренинг-семинар «Методика ведения переговоров на английском языке» для студентов 3-4 курсов направления подготовки «Менеджмент: Управление малым бизнесом».

Семинар проводился в рамках проекта «Методика ведения переговоров на английском языке», цель которого расширение межкультурного опыта общения и формирование правильной модели поведения в международном бизнес-сообществе. Руководитель проекта – доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка Крат М.В.

Студенты 3 курса профиля «Управление малым бизнесом» Арутюнян Римма, Батаева Шовда, Бубликова Дарья, Ермашкевич Екатерина, Мироненко Светлана, Тилова Алила, Фомина Наталья, Шатаев Хабибула представили презентацию руководства по проведению эффективных деловых переговоров на английском языке. В последующей дискуссии приняли активное участие студенты группы 401 УМБ.

По теме проекта будет представлен доклад на секционном заседании и опубликованы тезисы в сборнике материалов региональной межвузовской научно-практической конференции «Молодая наука – 2019».

Крат
Марина Вадимовна