Заседание «Гильдии молодых юристов», посвящённое охране и защите авторских прав

Заседание «Гильдии молодых юристов», посвящённое охране и защите авторских прав
04.04.2019
4 марта 2019 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное охране авторских прав. Заседание проводили зав. кафедрой теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э., ст. преподаватель кафедры Арзуманова С.М. и преподаватель кафедры Мирзоян И.А.

С докладами выступили студенты Юридического института:  Аветисян Л., Ибрагимова П., Боярская К., Лагунова А., Егорова В.

Заседание началось с выступления Арутюнян Р.Э. Продолжили Боярская К. и Лагунова А., рассмотревшие признаки авторских прав; Аветисян Л. и Ибрагимова П. в рамках своего доклада осветили проблемы охраны авторских прав на региональном уровне. Егорова В. в своем докладе рассмотрела защиту авторских прав. Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии. Заседание закончилось подведением итогов Мирзоян И.А.

Итак, дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна