Студенты ПГУ приняли участие во II краеведческом форуме «Неизвестный Пятигорск»

Студенты ПГУ приняли участие во II краеведческом форуме «Неизвестный Пятигорск»
17.04.2019
Студенты Пятигорского государственного университета Высшей школы дизайна и архитектуры под научным руководством доцента кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Гетмановой Е.С., приняли участие во II краеведческом форуме «Неизвестный Пятигорск», посвящённом Международному дню охраны памятников и исторических мест.

Гусева Е.А., Ерошкина В.Д., Падня А.С., Жарикова В.А. представили проект на тему «Утраченное архитектурное наследие Пятигорска». Студенты рассказали о зданиях, которые гости и жители Пятигорска больше никогда не увидят, потому что они были разрушены по разным причинам. Но они не будут забыты нами.

Студентам по окончанию были вручены сертификаты об участии.

Гетманова
Елена Сергеевна